На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1971, 53 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Как всегда наш читатель скажет: -Так идите и голосуйте на предстоящих выборах 19 сентября за тех людей и за те партии, кто, наконец - то, сможет дать людям покой, достойные зарплаты и пенсии!

Мы не заслужили света, но заслужили покой! Неизбежность бедности на зарплату в 30 000 рублей и голосование "за кузькину мать"

Репост публикации
Это кто там призывает к смене власти силовым путем? Вор Ходорковский?

Ходорковский анонсировал силовое свержение власти в РФ с трибуны «Газпрома»

Репост публикации
Что-то непонятно насчет Украины. Что значит "не ладится дружба", да ещё "с давних времен"? Для справки, эта т. н. "Украина" - такая же наша территория, и живут там такие же русские, как и мы. Для незнающих и непомнящих есть "Повесть временных лет", там можно прочесть, как наши князья ходили от
...Далее

Мы их освободили, они нам этого никогда не простят.

Тихановская обратилась из Литвы, навального как родного лечат в Германии... Сразу понятно, кто где и для кого является своим)))
Репост публикации
А ведь сейчас самое время открыть закрытые больницы и остальные медучрежления, закрытые "оптимизаторами". Что ж не открывают-то? Или открывалка не работает?

Хотели как в Италии: Медведев и Собянин знали о неготовности к эпидемии, но продолжали оптимизацию

Картина дня

наверх